• 24 сентября 2011, суббота
  • Москва, Москва, ул. Павловская, д. 18

Испытание реальностью 24-25 сентября 2011

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4597 дней назад
с 12:00 24 сентября до 21:00 25 сентября 2011
Москва
Москва, ул. Павловская, д. 18

Тренинг проекта realitycheck.pro

Я Антон Маторин и рад приветствовать Вас на сайте тренинга Испытание Реальностью. Это мой авторский проект, который я веду с октября 2010 года. Единственный тренинг, который хочется делать регулярно, по нескольким причинам. Это тренинг в котором нет «теории». То есть на нём вам не будут ничего рассказывать.


Ведь по сути, для чего нужна какая-то теория на тренинге? На большинстве тренингов, я не говорю про те, где обучают внутренней методике работы, там теория может быть и будет полезна.) На большинстве тренингов теория нужна для того, чтобы показать вам ваши границы, чтобы вы узнали про то, чего вы ещё не делаете. Что вы, возможно, боитесь делать. Или что вы не знали что можно делать.


Здесь мы поступаем проще. Мы моделируем заявленные вами задачи. И прямо в реальности, пусть немного не в той, в которой ваша задача будет на самом деле вами решена вы можете сделать то, что до этого не делали, потому что не знали, боялись или просто не пробовали потому что чего-то не хватало.
И на этом тренинге вы найдёте что-то, что не хватало. Найдёте внутри себя, без давления со стороны тренера или группы. Вы научитесь прямо в реальных ситуациях ощущать своё настоящее внутреннее «Я» и действовать из него, живя свою настоящую жизнь как в тренинговой реальности, так и в той, в которую вы потом вернётесь.)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше