• 22 ноября 2014, суббота
  • Москва, м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, Кривоколенный переулок, д. 12, стр. 2, 3-й этаж. Центр обучения "Солон".

"Управление интимными мышцами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3440 дней назад
22 ноября 2014 c 13:00 до 17:00
Москва
м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, Кривоколенный переулок, д. 12, стр. 2, 3-й этаж. Центр обучения "Солон".

Как накачать женскую привлекательность.

Предлагаем вашему вниманию уникальный авторский мастер-класс сексолога и психолога Алены Милс — "Управление интимными мышцами", во время которого за четыре часа вы узнаете все о возможных вариантах развития и укрепления интимных мышц: с тренажерами и без, в людном месте и у себя в ванной за закрытой дверью, для ленивых и не очень. Вы сможете выбрать именно то, что больше всего вам подходит!

Мастер-класс не предполагает обнажения, поэтому оставляй стеснительность дома и приходи 22 ноября!

Зачем укреплять и развивать интимные мышцы?

Если серьезно, то женщины тренировали вагинальные мышцы почти что всю историю человечества. Первые упоминания об этом можно найти еще в «Камасутре». Тогда это делали, чтобы стать любимой женой. А Арнольд Кегель (ты могла слышать его имя от своего врача) в XX веке рекомендовал женщинам укреплять мышцы тазового дна для профилактики многих заболеваний «нижнего этажа».

Состояние вагинальных мышц напрямую влияет на наши интимные отношения, насыщенность женских ощущений и ощущений партнера и, что не маловажно, на наше здоровье – опущение матки, недержание мочи, ранний климакс – это далеко не все проблемы, с которыми сталкиваются женщины, которые не умеют управлять своими вагинальными мышцами.

Занятия позволяют:

  • развить и увеличить чувствительность стенок влагалища
  • вернуть упругость интимным мышцам после родов или же наоборот, подготовить свой организм к такому нелегкому испытанию
  • сделать влагалище более узким
  • в лучшую сторону изменить ощущения мужчины от секса
  • продлить  (поддержать) мужскую эрекцию
  • научиться быстрее получать оргазм
  • сделать оргазм обоих партнеров более ярким
  • чувствовать себя крайне сексуальной
  • заботиться о женском здоровье
  • и приятный бонус — повысить самооценку, потому что от хороших любовниц просто так не уходят!;)

Особенность этого мастер-класса состоит в том, что ты узнаешь техники, благодаря которым сможешь совершенствоваться в любом удобном месте и в любой момент — никто даже и не догадается. А всего 10-15 минут тренировок в день позволят тебе не только быстро добиться ощутимых результатов, но и помогут оставаться в прекрасном настроении и добавят +100 к очарованию!

Вам кажется, что это не для Вас? Что Вы уже все знаете или просто не сможете? Почитайте, что думают об этом мастер-классе те, кто уже попробовал.

Татьяна (30 лет, Москва)

Время пролетело в легкой, непринужденной обстановке, как будто делилась проблемами и обменивались опытом с надежной и верной подругой. Алена располагает к себе с первого взгляда, от нее веет сильной положительной энергетикой так, что потом с таким приподнятым настроением идешь по улице, что некоторые прохожие даже удивленно смотрели на мое улыбающееся во все 32 зуба лицо. По делу — очень полезно и познавательно, мужчина остался в восторге, и это лишь после применения ½0 всего того, чему научилась. То ли еще будет))
Алена, мой поклон!

 

Татьяна, (40 лет Москва)

Вернулась домой в полном восторге. Малая группа, каждому уделяется внимание. Тренер показывает все озвученные техники сразу же в зале на примерах и как-то легко все за ней повторить. В моем возрасте я уже думала, что меня можно мало чем удивить. Но оказалось, что это далеко не так. Муж доволен.

 

Лена (28 лет Москва)

На тренинге получила большое количество полезной информации и техник. Как я пришла домой, вечером применила некоторые «фишки». Мой мужчина был в полном восторге и долго пытался понять, откуда я все это узнала. Большое спасибо Алёне, что так щедро делится информацией.

Продолжительность мастер-класса: 4 часа

Начало: в 13-00

Максимальное число участниц: 10 человек

Стоимость: 5000 руб

Предусмотрены скидки, узнайте подробности у нашего администратора по номеру 8(495)7893677

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше