• 10 декабря 2014, среда
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по избавлению от русского акцента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3423 дня назад
10 декабря 2014 c 16:00 до 17:00

Какие ошибки в произношении неизбежно выдают нас, русских, при общении с иностранцами? Почему за границей нас не понимают, несмотря на все наши старания? Как навсегда избавиться от русского акцента и зазвучать как выпускник Гарварда?

Все русские, от начинающих изучать английский до тех, кто уже бегло и грамотно общается на нем, рано или поздно сталкиваются с одной и той же проблемой. Пресловутый русский акцент, который безошибочно выдает нас перед любым носителем английского языка.  Да ладно если еще «выдает». Зачастую нас просто не понимают из-за разницы в произношении, темпе речи, интонациях!  

А самое страшное, что эта беда не только студентов. Многие иностранцы приходят в ужас, когда слышат акцент наших русских учителей английского, которые так старательно ставят нам «идеальное британское произношение»!

 

И как же с этим бороться?

Юрий Дружбинский, педагог с более чем 30-летним стажем работы с русскоговорящими студентам утверждает: Чистое произношение можно поставить самому, независимо от вашего уровня владения языком.

 

За один час мы:

  • Постигнем тайну ключа и замочной скважины;
  • Ответим сами себе на вопрос «А зачем его вообще исправлять»?
  • Научимся четко слышать семь отличий Рунглиша от Инглиша в речи своей и окружающих;
  • Станем креативнее и восприимчивее, и не только к произношению;
  • Перестанем разговаривать с русским акцентом и начнем жить.

 

 

Ведущий: Юрий Дружбинский

Писатель, преподаватель, филолог, профессиональный переводчик, блистательный оратор, художник, спортсмен.

Автор ставшей сенсацией на российском рынке серии учебников-бестселлеров Реальный English: «Реальный English. How to speak, чтобы вас поняли», «Реальный English. Как подружиться с грамматикой раз и навсегда». Автор книги «Английский для своих».

Юрий Дружбинский – преподаватель с тридцатилетним стажем, выпускник Монреальского университета McGill и Иерусалимского пединститута David Yellin.

 

Семинар будет интересен всем, кто изучает английский язык, от совсем начинающих, до самых продвинутых. Более того, мы очень рекомендуем этот тренинг и преподавателям английского, которые хотят повысить свой профессиональный уровень и помочь устранить русский акцент своим ученикам!

Дата проведения: 10 декабря 2014 года.

Продолжительность: 1 час, с 16.00 до 17.00.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО.

E-mail: office@zemskova.pro

Контактный телефон: +7 (495) 545-41-33

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше