• 30 июня 2015, вторник
  • Онлайн

Открытая благотворительная лекция «Секреты бизнеса в творчестве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3222 дня назад
30 июня 2015 c 19:30 до 21:30

Информация для музыкантов, художников, тренеров, продюсеров, организаторов, промоутеров и всех заинтересованных.

Благотворительная лекция Веры Земсковой и Веры Терентьевой

Секреты бизнеса в творчестве

Деньги и талант в сфере искусства, развлечений и обучения

 

Дата: 30 июня 2015г.
Время: 19.30 — 21.30

 

Программа лекции

  1. Сходства и различия сфер обучения и творчества
  2. Откуда возникает
  3. Зачем и для кого
  4. В чем отличие от материальных товаров
  5. Законы
  6. Проводники, полупроводники и энергия
  7. «От бога» или ремесло?
  8. Деньги и признание

 

Лекцию ведет Вера Земскова, профессиональный продюсер и организатор в музыкальном и тренинговом бизнесе с опытом работы более 10 лет, а также Вера Терентьева — художник, фотограф, музыкант, дизайнер, певица и тренер.

Для кого: музыканты, писатели, художники, огранизаторы, продюсеры, тренеры, коучи, и все, кому близки эти сферы

 

Автор о лекции:

Один из секретов в том, что любое творчество ищет материализацию. Будь то песня, картина, или желание помогать другим людям.

Это импульс, как ток. Задача в том, что результат этого и деньги обязательно нужно научиться состыковать.  

Это как законченный круг. И на этом пути от вдохновения до хорошего круглого счета в банке есть законы, которые обязательно нужно учесть.

И совсем не нужно талантливым людям наступать на грабли, когда дорожка уже протоптана и законы открыты. Многие эти законы игнорируют и не получают результат.

Деньги — это не самоцель, а логичный и гармоничный и, более того, обязательный результат.

41fb70a0-90c2-48cd-ac83-1011e5ea274dЕлена Марунич, художник, преподаватель о событии:

Никакой художник ну никак не хочет быть голодным и хочет деньги и признания. Ну чего скрывать, хочет делать на себе деньги. И мне нормально с тем, что я хочу на творчестве зарабатывать, при этом у меня с внутренней гармонией тоже все в порядке, т.к. я знаю, что делаю и правда хороший продукт, что для меня первично. И поэтому могу спокойно хотеть за него достойных денег. И если я знаю, что эту тему мне раскроет человек, который, как и я, пляшет не от денег, а от искусства=продукта, что сначала реализация творческого потенциала, а на потом на нем зарабатывать деньги, то мне отлично. А если это рассказ про «натряси бабла», то мне прямо мерзко прикасаться. Если короче, для меня личность тренера важна не меньше темы и как их разделить, я не знаю.

За годы работы у меня сформировалось видение, зачем нужны тренинги, для кого они, как их продавать. Наверное, стоит упомянуть, что результат моей работы только в этой сфере за несколько лет в финансовом эквиваленте — 117 000 000 рублей.

 А также (как раз до сферы обучения) я занималась продюсированием в музыкальной сфере и организацией тысячных концертов.

Я всегда была уверена, что сфера тренингов и музыки очень похожи. Каково же было мое удивление, когда Олег Нестеров (это мой нынешний преподаватель, музыкальный продюсер. Благодаря ему вы знаете такие имена, как «Маша и медведи», Найк Борзов, Гришковца, например) рассказал мне практически то же самое, но об индустрии музыки и творчества вообще.

Я скомпилировала те знания, которые есть и хочу поделиться ими с вами. Так как знания очень ценные, у меня два варианта: или передавать их за очень большие деньги, или бесплатно, так как они бесценны.

© Вера Земскова

 

Формат проведения: онлайн, потоковое вещание.

Дата: 30 июня с 19.30 — 21.30

Количество мест: не ограничено
Продолжительность: 2 часа
Вход свободный, по предварительной записи.

Внимание: эта онлайн-лекция организована в поддержку лечения и проведения операции Саше Бубнову. В нашем случае счет идет на дни, так как операция по удалению опухоли мозга назначена в Бурденко на 13 июля. Саша уже несколько месяцев юридически считается совершеннолетним, поэтому в поддержке отказало больше 10 фондов. Нам очень хочется, чтобы это был вопрос Жизни. 

Рекомендованная стоимость взноса — 500 или 1000 рублей, больше по вашему усмотрению.

 

Также вы можете сделать перевод через любую Евросеть, просто назвав номер счета Яндекс.Кошелька 41001373510956

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше