• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Кривоколенный переулок, 12 стр 2

ZenGraphic. Мастер-класс для новичков & цветочный орнамент

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3127 дней назад
26 сентября 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
Кривоколенный переулок, 12 стр 2

Это новая форма искусства, являющаяся арт терапией. Она сочетает в себе творчество, медитацию и, безусловно, удовольствие.

26 сентября (суббота) с 13.00 до 16.00

Стоимость 1 000 руб.

Количество мест: 15

Ведущая: Ася Чистякова — художник, продюсер

Место проведения: Москва, м. Чистые пруды, Кривоколенный пер., д. 12 стр. 2. Центр обучения «Солон»

 

Подойдет ли она именно Вам? Получится ли у Вас? Конечно же — да! Это простая техника, которая поможет Вам поймать медитативный фокус и развить в себе творческое начало.

Что она дает? Во-первых, это освоение нового навыка, а значит дополнительная стимуляция мозга. Во-вторых, дзен-графика поможет Вам научиться концентрироваться и расслабляться одновременно, таким образом уменьшая повседневный стресс. В-третьих, Ваше творческое начало заработает в усиленном режиме и у Вас появится вдохновение. И как следствие — повысится самооценка.

Суть методики проста — Ася познакомит Вас с элементами и орнаментами, которых на сегодняшний день уже более двух тысяч и объясняю базовые принципы построения рисунка. Дальше Вы, используя повторяющийся узор, создаете свой шедевр последовательностью шагов и ловя свое настроение.

Вы можете почитать в отзывы, чтобы понять что и как чувствуют люди, начавшие заниматься ZenGraphic после моих мастер-классов.

Что для этого надо? ​ Вся прелесть в том, что надо-то Вам только блокнот и гелевую ручку на первых порах, которые уместятся у Вас в сумке, не занимая много места. Это, прямо скажем не набор юного художника «холст-масло-мольберт», что удобно. Обычно рисунок занимает 20-30 минут времени, так что теперь Ваше ожидание чего или кого-либо будут заполнены весьма приятным занятием.

Одним словом, приходите и попробуйте — никакого риска, один позитив. До встречи на мастер-классах!​​​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше