• 5 мая 2013, воскресенье
  • Москва, Наш офис находится по адресу - улица Южная 13, Новокосино

Подарок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4011 дней назад
5 мая 2013, начало в 4:00
Москва
Наш офис находится по адресу - улица Южная 13, Новокосино

Все ваши вопросы вы можете задать по телефону +7(495)7893677 и e-mail office@zemskova.pro

Вы сможете забрать его у нас в офисе, заказав заранее, вызвать курьера, или мы вам можем отправить его по почте. Мы можем упаковать его для вас в красивую коробку, и учесть ваши пожелания.

Вообще это прекрасный подарок любому человеку, особенно в том случае, когда у него все есть и вы теряетесь в догадках, что необычного вы можете ему подарить.

 

! Это оригинальный, необычный и полезный подарок для директоров. Если вы не знаете что подарить вашему начальнику – подарите ему подарочный сертификат на Sexual Mastery

 

Для справки – средний возраст наших участников 35 лет, на тренинги не допускаются лица младше 21 года, 80% участников – в браке, также 80% участников являются директорами, владельцами собственных бизнесов и руководителями.

 

Для того, чтобы приобрести сертификат вам необходимо выбрать ближайший интересующий вас тренинг, на который человек, которому вы планируете его подарить, может попасть.

Введите ваши данные и перейдите к оформлению заказа. Вы можете выбрать любой из более чем 40 способов оплатить, в том числе и безналичным расчетом. В комментарии к заказу укажите, что вы заказываете сертификат. Наши менеджеры свяжутся с вами в течение 3 часов и уточнят всю необходимую дополнительную информацию. Если вам необходима доставка или оплата курьером, также укажите, пожалуйста, это в комментарии.

Задать вопросы вы можете по телефонам 

+7 (495) 78 93 677 +7 (812) 385-56-61 +7(495) 54-54-133

или по e-mail office@zemskova.pro

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше