• 9 ноября 2013, суббота
  • Киев, Место проведения уточняется и появится ближе к дате проведения тренинга. По всем вопросам организации вы можете связаться с нами, позвонив по телефону в Киеве + 38 (044) 392 14 37 или написав на email office@zemskova.pro

Семинар Алекса Мэя "Сексуальное Мастерство для мужчин" в Киеве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3811 дней назад
с 11:00 9 ноября до 18:30 10 ноября 2013
Киев
Место проведения уточняется и появится ближе к дате проведения тренинга. По всем вопросам организации вы можете связаться с нами, позвонив по телефону в Киеве + 38 (044) 392 14 37 или написав на email office@zemskova.pro

Главный консультант Европы по вопросам сексуальных отношений Алекс Мэй проводит семинар для мужчин в Киеве, где поделится своими знаниями и 20-ти летним опытом. У вас есть шанс услышать те вещи, которые работают и меняют жизни людей по всему миру: от Монреаля до Осло, от Копенгагена до Амстердама.

СЕМИНАР "СЕКСУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО"

Дата проведения семинара

Семинар пройдет 9-10 ноября 2013, Киев

Стоимость участия

При оплате участия заранее — 3750 гривен

При оплате участия двух человек — 3375 гривен за одного участника

При оплате учатия трех и более человек — 3000 гривен за одного участника

Программа семинара 
www.alex-may.ru

Оплатить участие сейчас 

buy_button_height50.png

"Большинство людей, когда узнают, что женщинам доступно 11 видов оргазма (на самом деле их больше, но мы говорим о простых, физиологичных, доступных практически любой женщине), в это не верит. И дело даже не в том, что это какая-то качественно новая информация, просто большинство искренне считает, что этого не существует, потому что просто не может быть никогда. Точка. Это вне реальности.


Клиторальный – знаю. Вагинальный – вроде бывает, не у всех, но все же. Говорят также, что у женщин есть точка Джи. Счастливчики, или счастливицы даже сумели ее найти. А вот остальные говорят – да ну, бред какой! Почти для всех мужчин, практически для каждой женщины информация о том, что бывают и другие виды оргазмов – открытие. И допустить то, что это возможно, сродни принятию информации о существовании инопланетян.
А что, если это реально? И, более того, гарантированно реально?


Нам часто кажется, что тема секса уже не может нести никакой новизны. Природа все уже придумала за нас. Все работает и функционирует. Есть еще эмоции и любовь, и они помогают получать удовольствие. Но если бы все обстояло именно так, счастливых мужчин и женщин было бы больше.Но это иллюзия. Физиологически у мужчин более-менее все работает, а у подавляющего количества женщин большая проблема получить не то, что одиннадцать разных оргазмов, а хотя бы один. Ей повезло, если она испытывает хотя бы четыре разных вида. Это означает, что она весьма продвинутая и раскрепощенная девушка, у которой, скорее всего, был умелый любовник. Но оставим оргазмы. И перейдем к главной теме.


Большинство мужчин считают, что они хороши в постели. Большинство мужчин говорит: «никто не жаловался». Большинство мужчин считают, что пойти на обучение сексу означает фактически признаться, что ты ничего не умеешь в постели. Ты думаешь, что это не про тебя? Скорее всего. И тут у тебя сейчас сработал инстинкт. Допуская, что ты что-то делал не так, ты защищаешь себя, свое мужское самолюбие. Большинство мужчин так и подумают. И это абсолютно нормально. Это даже правильно. Закравшаяся хоть на минуту мысль о том, что твоей партнерше (или большинству твоих партнерш) было так себе и они симулировали оргазм или удовольствие только из-за того, что боялись обидеть, просто перевернет мир большинства. Но, черт возьми, это суровая правда.


Только одна из ста женщин может легко и непринужденно испытать оргазм. Или множественные оргазмы. Но это ей (и тебе, как ее партнеру) сильно повезло. Такой женщине, кстати, и прелюдия не нужна, и секс длительностью в 5-10 минут вполне может стать законченным вариантом, удовлетворившим ее полностью. В этом она очень похожа на мужчину. По статистике всех опрошенных стран из всего количества любовников только 2-3 хороши в постели. Вот недавнее видео с мастер-класса для девушек в Киеве. watch


Но в большинстве случаев женщины либо никогда не признаются тебе в том, что что-то не так, либо просто не знают, на что способно их тело. Только мужчина может раскрыть женщину полностью. И есть абсолютно понятная и доступная инструкция, как это сделать.

Еще интереснее получается в длительных отношениях. Первый год вы радуете друг друга и желанием, и результатами. Эмоции и чувства через край. Но проходит год, второй, третий… И секс становится важным, но уже каким-то стабильным. Известным. Предсказуемым. И, хотя ты любишь партнера, секс уже не тот. И начинаются поиски. А тут еще работа, стрессы, отсутствие свободного времени – и тогда тебе нередко важнее поспать, чем гоняться за ее удовольствием. Ведь уже не то, не так. У вас же любовь. Зачем секс? И это ловушка. И еще она вечно недовольна.
 
Качество секса определяет качество нашей жизни в целом.
 
Ты можешь с этим поспорить, но это один из базовых инстинктов. Ты думаешь ты управляешь им? Нет, наш мозг слишком сложная система, где сознание – всего лишь верхушка айсберга.
Большинство пар, которые приходят на консультацию психолога, семейного психотерапевта, сразу слышат вопрос – как у вас с сексом? Чаще всего он их не удовлетворяет. Скорее всего, обоих.

Алекс прежде всего сексолог-практик, и мы даем гарантию на его программу. ПОЛНУЮ. Это означает, что в любой момент семинара, если ты понимаешь, что это не про тебя, не полезно, да и просто без объяснения причин ты можешь встать и забрать свои деньги полностью.


Но ведь все можно поменять. Стать техничным и стопроцентно удовлетворяющим женщину в своей постели. Чтобы она с придыханием говорила о тебе своим подругам (а она расскажет, не сомневайся). Чтобы, когда она стояла с тобой вместе в душе после того, как ты выдашь 20% своих знаний, она с огромными обалдевшими глазами спрашивала «ЧТО ЭТО БЫЛО?» Весь этот спич был просто для того, чтобы ты задумался – хочешь ли ты кардинально в лучшую сторону изменить качество своего секса? Многого для этого не надо. Это, как ни странно, почти «волшебная таблетка».

Никакой эзотерики, тантры. Легкодоступная, стройная теория, доступная нормальному, обычному человеку. Программа основана на более чем 20 годах гендерных исследований и огромного количества практики. Никакой скучной воды. Ты ничего не теряешь. Вообще. Но можешь приобрести знания, которые реально могут изменить твою жизнь и твой секс. Сделать девушку рядом с тобой счастливой более, чем она может себе представить.
Это ни в коем случае не пикап. И даже не тренинги, касающиеся такой темы, как отношения, хотя многие темы гендерной психологии раскрываются. Это про то, как закрылась дверь в спальню и про то, что дальше делать. Но теперь – осознанно и иначе.


Вопреки мнению некоторых, к нам приходят не студенты, не те, кому «не дают», и не люди, у которых секса нет вообще. Напротив, это в 60% люди в отношениях. К нам приходят также известные и публичные люди. Средний возраст участников – 35 лет. Мы сохраняем конфиденциальность.

По сути, это семинар. Слайды, информация, ни на ком прямо в зале тренироваться не надо. Ручка и блокнот – ваши сопровождающие на этом занятии. Практиковаться будете дома, на своей женщине. Максимум – на втором дне Алекс будет показывать на девушках некоторые приемы. Вы нигде не получите эту информацию. Ни в каких книгах. Ни в статьях, ни по телевизору"

Автор Вера Земскова. 

 

Оплатить участие сейчас

 buy_button_height50.png

Семинар пройдет на РУССКОМ языке, т.к. Алекс им прекрасно владеет.

Сайт проекта

Курс для девушек

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше