• 7 ноября 2013, четверг
  • Киев, Место проведения уточняется и появится ближе к дате проведения тренинга. По всем вопросам организации вы можете связаться с нами, позвонив по телефону в Киеве + 38 (044) 392 14 37 или написав на email office@zemskova.pro

Мастер-класс Алекса Мэя "Сексуальное Мастерство для мужчин" в Киеве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3824 дня назад
7 ноября 2013 c 19:30 до 21:30
Киев
Место проведения уточняется и появится ближе к дате проведения тренинга. По всем вопросам организации вы можете связаться с нами, позвонив по телефону в Киеве + 38 (044) 392 14 37 или написав на email office@zemskova.pro

Двухчасовой мастер-класс от европейского консультанта по вопросам сексуальных отношений.

Мастер-класс для мужчин "СЕКСУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО"

Дата проведения семинара

Семинар пройдет 7 ноября 2013, Киев

Стоимость участия 100 гривен

Оплатить участие сейчас 

buy_button_height50.png

"Большинство людей, когда узнают, что женщинам доступно 11 видов оргазма (на самом деле их больше, но мы говорим о простых, физиологичных, доступных практически любой женщине), в это не верит. И дело даже не в том, что это какая-то качественно новая информация, просто большинство искренне считает, что этого не существует, потому что просто не может быть никогда. Точка. Это вне реальности.


Клиторальный – знаю. Вагинальный – вроде бывает, не у всех, но все же. Говорят также, что у женщин есть точка Джи. Счастливчики, или счастливицы даже сумели ее найти. А вот остальные говорят – да ну, бред какой! Почти для всех мужчин, практически для каждой женщины информация о том, что бывают и другие виды оргазмов – открытие. И допустить то, что это возможно, сродни принятию информации о существовании инопланетян.
А что, если это реально? И, более того, гарантированно реально?


Нам часто кажется, что тема секса уже не может нести никакой новизны. Природа все уже придумала за нас. Все работает и функционирует. Есть еще эмоции и любовь, и они помогают получать удовольствие. Но если бы все обстояло именно так, счастливых мужчин и женщин было бы больше.Но это иллюзия. Физиологически у мужчин более-менее все работает, а у подавляющего количества женщин большая проблема получить не то, что одиннадцать разных оргазмов, а хотя бы один. Ей повезло, если она испытывает хотя бы четыре разных вида. Это означает, что она весьма продвинутая и раскрепощенная девушка, у которой, скорее всего, был умелый любовник. Но оставим оргазмы. И перейдем к главной теме.


Большинство мужчин считают, что они хороши в постели. Большинство мужчин говорит: «никто не жаловался». Большинство мужчин считают, что пойти на обучение сексу означает фактически признаться, что ты ничего не умеешь в постели. Ты думаешь, что это не про тебя? Скорее всего. И тут у тебя сейчас сработал инстинкт. Допуская, что ты что-то делал не так, ты защищаешь себя, свое мужское самолюбие. Большинство мужчин так и подумают. И это абсолютно нормально. Это даже правильно. Закравшаяся хоть на минуту мысль о том, что твоей партнерше (или большинству твоих партнерш) было так себе и они симулировали оргазм или удовольствие только из-за того, что боялись обидеть, просто перевернет мир большинства. Но, черт возьми, это суровая правда.


Только одна из ста женщин может легко и непринужденно испытать оргазм. Или множественные оргазмы. Но это ей (и тебе, как ее партнеру) сильно повезло. Такой женщине, кстати, и прелюдия не нужна, и секс длительностью в 5-10 минут вполне может стать законченным вариантом, удовлетворившим ее полностью. В этом она очень похожа на мужчину. По статистике всех опрошенных стран из всего количества любовников только 2-3 хороши в постели. Вот недавнее видео с мастер-класса для девушек в Киеве. watch


Но в большинстве случаев женщины либо никогда не признаются тебе в том, что что-то не так, либо просто не знают, на что способно их тело. Только мужчина может раскрыть женщину полностью. И есть абсолютно понятная и доступная инструкция, как это сделать.

Еще интереснее получается в длительных отношениях. Первый год вы радуете друг друга и желанием, и результатами. Эмоции и чувства через край. Но проходит год, второй, третий… И секс становится важным, но уже каким-то стабильным. Известным. Предсказуемым. И, хотя ты любишь партнера, секс уже не тот. И начинаются поиски. А тут еще работа, стрессы, отсутствие свободного времени – и тогда тебе нередко важнее поспать, чем гоняться за ее удовольствием. Ведь уже не то, не так. У вас же любовь. Зачем секс? И это ловушка. И еще она вечно недовольна.
 
Качество секса определяет качество нашей жизни в целом.
 
Ты можешь с этим поспорить, но это один из базовых инстинктов. Ты думаешь ты управляешь им? Нет, наш мозг слишком сложная система, где сознание – всего лишь верхушка айсберга.
Большинство пар, которые приходят на консультацию психолога, семейного психотерапевта, сразу слышат вопрос – как у вас с сексом? Чаще всего он их не удовлетворяет. Скорее всего, обоих.

 

Но ведь все можно поменять. Стать техничным и стопроцентно удовлетворяющим женщину в своей постели. Чтобы она с придыханием говорила о тебе своим подругам (а она расскажет, не сомневайся). Чтобы, когда она стояла с тобой вместе в душе после того, как ты выдашь 20% своих знаний, она с огромными обалдевшими глазами спрашивала «ЧТО ЭТО БЫЛО?» 

Весь этот спич был просто для того, чтобы ты задумался – хочешь ли ты кардинально в лучшую сторону изменить качество своего секса? Многого для этого не надо. Это, как ни странно, почти «волшебная таблетка».

Если ты сомневаешься нужно тебе это или нет — приходи на вводный Мастер-класс, чтобы увидеть и услышать самому. Эти 2 часа информации — бесценная инвестиция в себя. 

Автор Вера Земскова. 

Оплатить участие сейчас

 buy_button_height50.png

Мастер-класс пройдет на РУССКОМ языке, т.к. Алекс им прекрасно владеет.

Сайт проекта

Мастер-класс для девушек

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше